«Золото» поедет в Кривой Рог: Илона Прокопевнюк одержала победу на всеукраинском турнире

16 Августа 2021, 21:17 Поделиться СПОРТ

Во Львове с 15 по 18 августа проходит Кубок Украины по вольной борьбе, посвящённый 30-й годовщине Независимости Украины. Кривой Рог на соревнованиях представляет борец Илона Прокопевнюк. По итогам первого дня соревнований она заняла первое место в своей весовой категории. Об этом сообщает исполком Ингулецкого райсовета.

По итогам первого дня соревнований, наша землячка Илона Прокопевнюк заняла первое место. Соревновательный день начался с взвешивания, затем состоялись предварительные спарринги в весовых категориях женщины: 50, 53, 57, 62, 68, 76 кг. Дальше - полуфинальные схватки в весовых категориях женщины: 50, 53, 57, 62, 68, 76 килограмма. Утешительные поединки происходили ближе к концу соревнований также в весовых категориях женщины: 50, 53, 57, 62, 68, 76 кг. И в завершение, финальные бои в весовых категориях женщины: 50, 53, 57, 62, 68, 76 килограмма. Илона стала лучшей в весовой категории 62 килограмма.