В Будапеште спортсмены из Кривого Рога заняли призовые места на Чемпионате Мира по вольной борьбе

26 Июля 2021, 12:33 Поделиться СПОРТ

С 19 по 20 июля в столице Венгрии состоялся чемпионат по вольной борьбе. Криворожане выступали на этих соревнованиях в категориях 40 и 65 кг. Об этом сообщает Департамент по делам семьи, молодёжи и спорта исполкома городского совета.

Мировые соревнования посетили воспитанники ДЮСШ №2, а именно: Анастасия Польская, тренеры спортсменки - Юрий Турчин и Дмитрий Бабюк, а также Дарья Константинова, которая занимается у Александра Лозного. Анастасия выступила в весовой категории 40 кг и завоевала бронзу соревнований, Дарья в свою очередь выступала в категории 65 кг и заняла пятое место Чемпионата Мира.