ФК «Кривбасс-АТО» из Кривого Рога проиграл в выездном матче национального первенства

2 Августа 2021, 10:54 Поделиться СПОРТ

31 июля в Херсоне на спортивном комплексе «Освита» состоялся матч 11 тура чемпионата Лиги участников АТО между ФК «Херсон-АТО» и ФК «Кривбасс-АТО». Со счётом 4:2 победили херсончане. Информация появилась на странице в соцсети криворожской команды.

Заключительный матч первого круга чемпионата эти команды провели 3 июля. Тогда криворожские бойцы оказались сильнее соперника со счётом 7:1. Это позволило подопечным Виктора Бакума завершить первую часть чемпионата на второй ступеньке с 18 очками в активе. Почти через месяц дуэлянты встретились снова в поединке 11 тура, первом матче второго круга, но теперь на херсонском газоне.

Несмотря на желание «Кривбасса-АТЕ» застолбить за собой второе место в турнирной таблице, сделать это не получилось. Хозяева оказались сильнее со счетом 4: 2 и догнали криворожан. Теперь «Кривбасс-АТО» находится на четвертом месте с 18 очками. Лидером чемпионата остается одесский ФК «Южная Пальмира», в активе которого 24 очка.