Спортсмены Кривого Рога завоевали призовые места на Открытом Чемпионате Николаевской области по киокушинкай

28 Июня 2021, 18:08 Поделиться СПОРТ

26-27 июня воспитанники ДЮСШ №2 приняли участие в Открытом Чемпионате Николаевской области по киокушинкай каратэ. Об этом сообщает Исполнительный комитет Ингулецкого районного в городе Кривом Роге совета в соцсети.

26 и 27 июня в Николаевской области прошёл Открытый Чемпионат по киокушинкай каратэ в разделах кумитэ и ката. Всего за медали боролись 185 спортсменов из Николаевской, Одесской, Киевской и Днепропетровской областей. Участвовали в соревнованиях и жители Кривого Рога, а именно воспитанники ДЮСШ №2, которые завоевали призовые места.

В разделе кумитэ первое место заняли Борис Черевко, Ирина Рыженко, Анастасия Улитко и Артём Куропятник. Серебро досталось Евгению Тимошенко, Евгению Мирошниченко, Данилу Перец и Глебу Чернявскому, а София Авраменко завоевала бронзу.

В разделе ката золото завоевали Иван Волок и София Авраменко, а серебром наградили Анастасию Улитко и Глеба Чернявского. Поздравляем победителей чемпионата и тренера - Руслана Тодорашко.