Воспитанники одной из спортивных школ Кривого Рога заняли пять призовых мест на Чемпионате Подолья по карате

24 Мая 2021, 17:08 Поделиться СПОРТ

22 мая в Виннице прошли открытые областные соревнования по киокушинкай карате. За первенство состязались и криворожские спортсмены. Информация об этом появилась на странице Исполнительного комитета Ингулецкого райсовета в соцсетях.

22 мая состоялся открытый Чемпионат Подолья по киокушинкай карате (Podillia Open) среди юношей и девушек 15-16 лет, младших юношей и младших девушек от девяти до 14 лет и показательные соревнования-выступления мальчиков и девочек семи-восьми лет. Состязание провели в спортивном комплексе «Здоровье», что в Виннице. За победные места соревновались 300 участников из семи областей Украины.

Честь Кривого Рога отстаивали воспитанники Детско-юношеской спортивной школы №2. Несмотря на высокий уровень конкуренции, криворожские спортсмены завоевали одно первое и одно второе место, а также три почётных третьих места. К состязаниям ребят готовил тренер Руслан Тодорашко.