ФК «Горняк» (ветераны) из Кривого Рога всухую разгромил МФК «Сталь»

20 Июня 2021, 19:46 Поделиться СПОРТ

19 июня ФК «Горняк» (ветераны) провёл матч второй части чемпионата города по футболу сезона 2020/2021 против МФК «Сталь». Подопечные Константина Караманица не оставили ни единого шанса своим соперникам, одержав уверенную победу со счётом 0:5. Об этом сообщили на официальном сайте ФК «Горняк».

19 июня в Кривом Роге состоялся очередной календарный матч второй части городского чемпионата-2020/2021. Игра проходила на поле футбольной академии «Горняк». На газоне в поединке сошлись ветераны ФК «Горняк» и игроки МФК «Сталь», выступившие в качестве номинальных хозяев встречи. С самого начала матча инициатива на поле была за «горняками». Уже на 11-й минуте первого тайма счёт открыл Дмитрий Чудак, который за игру отправил мяч в ворота «Стали» четыре раза – на 17-й, 35-й и 70-й минутах. В середине первой 45-минутки также отличился Александр Зубко. Итого – 0:5 в пользу команды Константина Караманица.

По результатам проведённых матчей ФК «Горняк» занимает второе место турнирной таблицы первой лиги чемпионата Кривого Рога-2020/2021, лишь на два очка уступая лидеру – ФК «Ветеран».

Напомним, команда «Горняк» (ветераны) не оставила камня на камне от соперников в матче 22 тура чемпионата Первой лиги Кривого Рога по футболу.