«В одни ворота»: команда «Горняк» (ветераны) не оставила камня на камне от соперников в матче 22 тура чемпионата Первой лиги Кривого Рога по футболу

16 Червня 2021, 12:45 Поділитися СПОРТ

15 июня на поле футбольной академии «Горняк» состоялся очередной матч весенней части городского чемпионата по футболу ФК «Агротим» - ФК «Горняк» (ветераны). Хозяева одержали разгромную победу со счётом 19:1. Нападающий ФК «Горняк U-19» Дмитрий Чудак, который в этот день помогал на поле своим старшим товарищам, записал на свой счёт девять голов. Об этом передает пресс-служба академии.

Интрига покинула этот матч уже на 21 минуте, когда Владимир Балагуев довёл преимущество «Горняка» до четырёх голов. На этом хозяева не остановились, наоборот продолжили с лёгкостью проходить защитные построения «Агротима». Всё закончилось тем, что в первом тайме в агротимовских воротах побывало десять безответных мячей.

Во второй половине встречи «избиение» продолжилось. Дело шло к тому, что «Горняк» (ветераны) одержит сухую победу, но у «Агротима» нашёлся свой герой. На последней минуте основного времени, когда счёт был 0:19 Дмитрий Дибский забил гол престижа, тем самым порадовав своих почитателей. Небольшое утешение на фоне разгромного поражения, напоминавшего счёт в гандболе 1:19. После этой «виктории» отставание «горняков» от лидера турнирной таблицы ФК «Ветеран» сократилось до двух очков.