Вверх
    Онлайн-трансляция
    Программа передач

    Последние видео

    Назад до програми передач

    Предыдущие выпуски

    Результаты поиска

    «Теперь хочу заниматься с тобой любовью день и ночь», – нардеп из Кривого Рога Елена Криворучкина «засветила» в Раде любовную переписку

    3 Сентября 2019, 15:53 Поделиться

    3 сентября в Верховной Раде проголосовали за отмену депутатской неприкосновенности. В этот момент журналисты «Страна.ЮА» подсмотрели любовную переписку депутата от 32 округа Кривого Рога Елены Криворучкиной. Текст опубликовали в СМИ.

    Народная избранница от «Слуги народа» Елена Криворучкина, или как её нежно называет неизвестный переписчик «кнопочка зелёная», «засветила» любовные сообщения перед объективами СМИ.

    В сессионном зале народная избранница от 32-го округа Кривого Рога голосовала за снятие депутатской неприкосновенности и одновременно вела переписку с абонентом под именем «Любимый» в мессенджере «Телеграм».

    Журналисты «Страна.ЮА» засняли текст любовных посланий.

    Любимый: - Кнопочка зеленая, где ты? Лен, разлюбила меня, наверное.

    Криворучкина: - Я люблю тебя. Сильно, сильно, сильно. Даже не надейся, что разлюбила.

    Любимый: - Кнопочка любит я знаю. А ты не знаю.

    Криворучкина: - Знаешь, знаешь.

    Любимый: - Лен, ты где?

    Криворучкина: - Неприкосновенность сняли. Теперь хочу заниматься с тобой любовью день и ночь. Я на заседании Верховной Рады.

    На этом моменте Елена перевернула свой телефон.

    Напомним, на первом заседании Верховной Рады девятого созыва журналисты подсмотрели пикантные подробности личных переписок новоиспечённых нардепов. Парламентарии обсуждали возможность будущего путча и новых министров, не стесняясь в выражениях. После этих случаев Президент Зеленский недвузначно намекнул праламентариям, чтобы они меньше писали сообщений.

    Фото: strana.ua

    Теги
    • #неприкосновенность
    • #слуга народа
    Комментарии