Вверх
    Онлайн-трансляция
    Программа передач

    Последние видео

    Назад до програми передач

    Предыдущие выпуски

    Результаты поиска

    «Не завидуйте»: депутат из Кривого Рога Елена Криворучкина ответила журналистам на публикацию фото её любовной переписки

    3 Сентября 2019, 18:44 Поделиться ЦИТАТА

    3 сентября Елена Криворучкина «засветила» любовную переписку в сессионном зале Верховной Рады. Фото со смартфона народной избранницы обнародовали СМИ. В ответ депутат от «Слуги народа» опубликовала пост на своей официальной странице в соцсети.

    Елена Криворучкина с укором ответила журналистам, которые опубликовали снимок с текстом её любовной переписки. Депутат из Кривого Рога напомнила работникам СМИ о вторжении в личную жизнь. А также с гордостью сообщила – что теперь вся страна знает, что у нее есть личная жизнь.

    «Я – не только депутат, я, прежде всего, человек. Я люблю, путешествую и дышу. Что ж, теперь вся Украина знает, что я в отношениях. Во-первых, хочу напомнить, что кумой Юрия Корявченкова я не являюсь, проверяйте хоть, когда публикуете. Во-вторых, переписывалась я в официальный перерыв, об этом почему-то забыли написать. В-третьих, не завидуйте», – написала в посте Елена Криворучкина.

    Теги
    • #верховная рада
    • #слуга народа
    Комментарии