Спортсмен из Кривого Рога стал чемпионом Всеукраинского турнира по дзюдо

7 Березня 2017, 09:11 Поділитися

4 марта в Днепре состоялся один из крупнейших юношеских стартов национального календаря – XXIX Всеукраинский турнир по дзюдо «Мемориал Ивана Прищепы».

В соревнованиях приняли участие 162 спортсмена из шести регионов: Запорожской, Кировоградской, Донецкой, Харьковской, Полтавской и Днепропетровской областей.

Среди них были и криворожане. В категории «до 46 кг» победа могла достаться Павлу Мизюкину из Кривого Рога, но в финале он уступил спортсмену из Никополя и получил «серебро».

В категории «до 73 кг» криворожанин Влад Золотаревский стал бронзовым призёром.

А в категории «свыше 73 кг» всех удивил Богдан Паун – в финале он победил харьковчанина завоевал титул чемпиона.