Боксёры Кривого Рога победили в командном зачёте на открытом Кубке города

18 Грудня 2016, 17:27 Поділитися

16-17 декабря, на базе СРК «Эскориал», прошёл открытый Кубок города по боксу среди мужчин посвященный памяти тренера-преподавателя Клевцова П.Л.

Спортсмены показали настоящий мужской бокс, в котором нет права на ошибку. А также проявили мужество и отвагу, достойно представив наш город. По результатам, лучшим боксёром турнира оказался Влад Дашкин из города Александрия в весовой категории 64 кг.

Личный поощрительный приз Президента КГФБ «Кривбасс-Бокс» получил Глеб Рева из ДЮСШ №10 (56 кг). Приз «За волю к победе» «набоксировал» Дмитрий Тихонов из СК «Молодость» (75 кг). В командном зачёте завоевали первое место спортсмены из ДЮСШ №1 (БК «Лидер»), а второе место – воспитанники СК «Молодость».

Всех боксёров турнира наградили грамотами, медалями, именными призами и денежными вознаграждениями.