В Кривом Роге прошли финальные бои Кубка Украины по боксу

24 Січня 2016, 11:17 Поділитися

23 января в государственном цирке Кривого Рога состоялись завершающие поединки Кубка страны по боксу среди женщин.

Криворожские спортсменки достойно показали себя на этом турнире, но за медали побороться не сумели.

Девушки-боксёры из разных уголков Украины сражались за победу в турнире и право представлять свою страну на Чемпионате Мира. Финальные бои прошли в упорной борьбе. Порой казалось, что на ринге боксируют не представительницы слабого пола, а настоящие мужчины-профессионалы.

Всего в соревнованиях приняли участие 130 спортсменок из 23-х областей Украины. Днепропетровщину представляли сразу 25 девушек. Обладательницами золотых медалей в разных весовых категориях стали Наталия Князь, Татьяна Коб, Снежана Холодкова, Ольга Трушик, Анна Охрей, Нилла Липская, Екатерина Шамбир и Лилия Дурнева.