ФК «Кривбасс-2» из Кривого Рога обыграл на выезде команду из Кропивницкого

23 Травня 2021, 18:32 Поділитися СПОРТ

22 мая в Кропивницком прошёл матч 21 тура группы З Чемпионата Украины среди любителей 2020-2021. На поле вышли местный ФК «Зирка» и криворожский «Кривбасс-2». В предпоследнем календарном матче гости оказались сильнее своих соперников, обыграв их со счётом 1:4. Об этом сообщили в пресс-службе ФК «Кривбасс» Кривой Рог.

В начале игры фланговая подача Александра Белого нашла Руслана Приходько, который воспользовался ошибкой вратаря и забил гол головой в падении. 0:1 – в пользу криворожан. На 29 минуте гостям удалось удвоить счёт – с подачи Владимира Тилинского отправил мяч в ворота Олег Титаренко. Команды ушли на перерыв со счётом 0:2 на табло.

Во втором тайте Роман Тилоха из ФК «Зирка» отправил мяч в ворота ФК «Кривбасс-2», а под конец встречи Тарас Гевлич из криворожской команды забил последний гол в игре. Таким образом, ФК «Кривбасс-2» обыграл «Зирку» со счётом 1:4.