Спортсмены из Кривого Рога завоевали шесть наград всеукраинских соревнований по рукопашному бою

18 Травня 2021, 12:55 Поділитися СПОРТ

С 14 по 16 мая в Киеве проходили соревнования по рукопашному бою среди юниоров и взрослых спортсменов. На них Кривой Рог представили воспитанники ДЮСШ №3, которые завоевали три золотые, две серебряные и одну бронзовую медали. Об этом сообщили на странице Департамента по делам семьи, молодёжи и спорта исполкома Криворожского горсовета.

С 14 по 16 мая в столице прошли Чемпионат Украины среди юниоров и Кубок Украины среди взрослых по рукопашному бою. За звание лучших также боролись криворожские спортсмены – воспитанники ДЮСШ №3, которые завоевали шесть наград, а именно:

В Кубке Украины среди взрослых:

1 место (лёгкий контакт) – Оксана Горова;

1 место (лёгкий контакт)  – Валерия Мельникова;

2 место (лёгкий контакт)  – Богдан Петренко;

3 место (лёгкий контакт) – Сергей Волоха.

В чемпионате Украины среди юниоров:

1 место (дозированный контакт) и 2 место (лёгкий контакт) – Сергей Волоха.

Напомним, в Кривом Роге прошёл открытый областной турнир по карате «Воины Шотокан».