В Кривом Роге состоялся чемпионат города по дзюдо

9 Травня 2021, 19:20 Поділитися СПОРТ

8 мая в Кривом Роге прошёл чемпионат города по дзюдо. В соревнованиях принимали участие юноши и девушки возрастом от 16 до 22 лет, а также дети от 9 до 12 лет. Об этом сообщили на странице федерации дзюдо Кривого Рога.

В чемпионате поучаствовали 48 дзюдоистов в составе четырёх спортивных коллективов. По результатам соревнований первое место заняли воспитанники ДЮСШ №9, завоевав 10 золотых, восемь серебряных и девять бронзовых медалей. Вторыми в командном зачёте стали спортсмены из СК «Торнадо» с четырьмя золотыми, четырьмя серебряными и одной бронзовой медалью. Третье место отвоевали дзюдоисты из КЭШ №31, получив по одной золотой и бронзовой медали.