Дзюдоисты из Кривого Рога выступили на всеукраинском юношеском турнире памяти Ивана Прищепы

29 Березня 2021, 09:19 Поділитися СПОРТ

Традиционный «Мемориал Ивана Прищепы» прошел в Днепре. По результатам соревнований воспитанники криворожской школы дзюдо добыли одну бронзовую награду, а также заняли пятое и девятое места. Об этом сообщает федерация дзюдо Кривого Рога.

Фото из открытых источников

Турнир посвящён памяти первого председателя дзюдо и самбо Днепропетровской области Ивана Прищепы. Ежегодно этот спортивный форум собирает множество участников со всех уголков страны. В этот раз в днепровском спорткомплексе «Олимпийские резервы» боролись 185 дзюдоистов из 25 городов. Результаты наших спортсменов: третье место у Владимира Пельта (весовая категория – 66 кг), пятое место занял Ростислав Дарморос (66 кг) и девятое место у Дмитрия Аристархова (60 кг).