Спасатель из Кривого Рога отличился на чемпионате по гиревому спорту

28 Березня 2021, 16:59 Поділитися СПОРТ

Филипп Поддуев занял третье место в весовой категории 95 килограммов. Криворожскому спасателю на победный пьедестал помогли подняться 40 заработанных очков. Об этом Филипп написал на своей странице в соцсети.

фото из соцсети

Чемпионат по гиревому спорту проходил по программе комплексных соревнований «Динамиада-2021». 26 марта спасатель из Кривого Рога завоевал бронзу в весовой категории 95 килограммов, за что его наградили дипломом. Соревнования проходили при поддержке Днепропетровской областной организации физкультурно-физического общества «Динамо» Украины.