Spring Ball: в Кривом Роге состоялся районный турнир по мини-футболу

25 Березня 2021, 20:21 Поділитися СПОРТ

24 марта спортсмены из Центрально-Городского района боролись за первенство в турнире по футзалу. Первое и третье места заняли футболисты из Дворца детского и юношеского творчества. Об этом сообщается на официальном сайте Центрально-Городского райисполкома.

Фото из открытых источников

24 марта состоялся районный турнир по мини-футболу Spring Ball. Инициатором проведения соревнования выступил Центрально-Городской дворец детского и юношеского творчества. Состязались юные спортсмены на базе Криворожской общеобразовательной школы №8. Побороться за призовые места могли команды спортивных клубов и организаций Центрально-Городского района. Соревнования прошли с соблюдением карантинных и противоэпидемических ограничений.

По результатам турнира почётное первое место заняла команда «Кривбасс» из Дворца детского и юношеского творчества Центрально-Городского района. Тренером ребят является Вайсман А. А. Второе место получили воспитанники Детско-юношеской спортивной школы №3 команда «Спарта», курировал которых Гринь В. Д. Бронзу и третье место заняла ещё одна команда Дворца детского и юношеского творчества «300 спартанцев», тренером которой также является Вайсман А. А. Победителей наградили дипломами и медалями за занятые места.