Золото, серебро и бронза: юные спортсмены из Кривого Рога заняли призовые места в городском турнире по футзалу

2 Березня 2021, 16:34 Поділитися СПОРТ

В детско-юношеской спортивной школе №4 прошёл открытый городской турнир по футзалу. Три команды из Кривого Рога завоевали призовые места. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента по делам семьи, молодёжи и спорта исполкома городского совета.

С 26 февраля по 1 марта 2021 на базе детско-юношеской спортивной школы №4 состоялся ХVIII открытый городской детский турнир по футзалу. Соревнования проходили среди детских команд 9-11 лет. Турнир посвятили 77-й годовщине освобождения города от нацистских захватчиков.

В состязаниях приняли участие команды: МДЮСШ «Днепр», ДЮСШ №4 «Кривой Рог», ДЮСШ «Новомосковск», «Локомотив», ДЮСШ «Царичанка», ДЮСШ №1 «Кривбасс-84», Надежда «Каменское», ДЮСШ-12 «Днепр». Криворожские команды смогли занять все три призовых места. Золото получила команда ДЮСШ №4 «Кривой Рог». ДЮСШ №1 «Кривбасс-84» заняла второе место в соревнованиях, а бронзу выиграла команда «Локомотив».

Кроме того, в турнире выделили несколько лучших участников. Лучшим вратарём стал Макар Киреев из ДЮСШ №4 «Кривой Рог»; лучший нападающий – Роман Цветенко из ДЮСШ №1 «Кривбасс-84»; бомбардир турнира – Иван Величко «Локомотив». Лучшими игроками турнира в командах были признаны: Глеб Звеков «Локомотив»; Максим Балан ДЮСШ №1 «Кривбасс-84»; Виктор Рябин ДЮСШ №4 «Кривой Рог». Лучшим игроком турнира стал Михаил Пудиков из ДЮСШ №4 «Кривой Рог».