Борцы из Кривого Рога завоевали десять наград Всеукраинского турнира по кик-боксингу WAKO

2 Березня 2021, 20:50 Поділитися СПОРТ

28 февраля завершился Всеукраинский турнир по кик-боксингу WAKO. В нём приняли участие и криворожские спортсмены, которые в сумме завоевали десять наград. Об этом на своей странице в соцсети сообщил тренер Владимир Коржак.

С 26 по 28 февраля в Броварах проходил Всеукраинский турнир и Открытый чемпионат Киевской области по кик-боксингу WAKO. За звание лучших боролись более тысячи спортсменов из разных регионов страны. Также в первенстве в разделе К-1 выступали и криворожские борцы. Они представили детско-юношескую спортивную школу №6, а также спортклубы «Барс» и «Сёгун». Золотые медали турнира получили Александр Лавриненко, Данил Тодощенко, Иван Мамекин, Егор Яровой, Виктор Бабов, Карина Молнар и Вероника Подвалюк. «Серебро» заслужили Сергей Галас и Александр Лавриненко, для которого эта награда стала второй на соревнованиях. Бронзовую медаль в копилку криворожских спортсменов принёс Данил Федько.

Напомним, дзюдоисты из Кривого Рога заняли призовые места в чемпионате Никополя.