Спортсменки Кривого Рога заняли призовые места на Чемпионате Украины по сумо

25 Лютого 2021, 21:16 Поділитися СПОРТ

В феврале прошёл Чемпионат Украины по сумо. Воспитанницы криворожской спортивной школы поучаствовали в состязаниях и смогли не раз подняться на победный пьедестал. Об этом сообщают на странице департамента по делам семьи, молодёжи и спорта исполкома городского совета.

фото из соцсети

Чемпионат Украины по сумо проходил 23-24 февраля в Луцке. Спортсменки детско-юношеской спортивной школы №2 приняли участие в соревнованиях в разных возрастных категориях. Анастасия Кравченко заняла первое место в весовой категории 55 килограммов. В весовой категории 60 килограммов Алина Булаш получила второе место, а Алёна Кузьмич выиграла бронзу. В этой же весовой категории Анастасия Кравченко, Алёна Кузьмич, Дарья Константинова и Алина Булаш заняли третье командное место. Кроме того, Дарья Константинова получила золото в весовой категории 70 килограммов, в абсолютной – бронзу, а в весовой категории 73 килограмма заняла третье место. В командной борьбе Алёна Кузьмич, Дарья Константинова и Алина Булаш получили серебро.