Борец из Кривого Рога занял первое место на Кубке Украины

11 Лютого 2021, 13:57 Поділитися СПОРТ

В феврале прошёл Кубок Украины по греко-римской борьбе. Спортсмен криворожской спортивной школы №9 стал победителем соревнований. Об этом сообщили в пресс-службе Департаменте по делам семьи, молодежи и спорта исполкома городского совета.

9-10 февраля состоялся Кубок Украины в городе Черкассы по греко-римской борьбе среди мужчин. Состязания посвятили 150-летию со Дня рождения известного украинского богатыря Ивана Поддубного. Воспитанник детско-юношеской спортивной школы №9 Дмитрий Васецкий занял первое место в весовой категории 77 килограмм. Подготовил талантливого борца тренер школы Сергей Сухиненко.