Житель Кривого Рога занял третье место на чемпионате Украины по греко-римской борьбе

7 Вересня 2020, 18:06 Поділитися СПОРТ

Со 2 по 5 сентября в Харькове проходил чемпионат Украины по греко-римской борьбе. Кривой Рог на нём представили четыре спортсмена. Об этом сообщает пресс-служба Департамента по делам семьи, молодёжи и спорта.

Чемпионат Украины по греко-римской борьбе состоялся в Харькове. В нём приняли участие юноши 15-17 лет. Воспитанники криворожской ДЮСШ №9 заняли одно третье и три пятых места.

Николай Лисовец стал бронзовым призёром соревнований в весовой категории 65 килограмм. Четвёртые места заняли Сергей Притуляк, Тимур Ибадулаев и Богдан Зинский в весовых категориях 55, 60, 80 килограмм соответственно. Тренирует спортсменов Валентин Черевишный.