Легкоатлетка из Днепра - обладательница лучшего результата сезона в мире

10 Січня 2021, 09:40 Поділитися СПОРТ

9 января в Киеве прошли «Рождественские старты». Ярослава Магучих заняла первое место в прыжках в высоту покорив отметку выше двух метров.

Легкоатлетка из Днепра  - обладательница лучшего результата сезона в мире

В столице завершились уже традиционные, 26 по счёту «Рождественские старты». В тройке призёров по прыжкам в высоту среди женщин оказались Ирина Геращенко, Юлия Левченко и Ярослава Магучих. Бронза досталась Ирине Геращенко с результатом 1,92 метра. Отметку в 1,95 метра смогли покорить и Юлия Левченко и Ярослава Магучих, однако высота в 1,98 метра не покорилась первой спортсменке. Победительницей соревнований с результатом прыжка в высоту 2,02 метра стала Ярослава Магучих.