Спортсмены из Кривого Рога завоевали 11 медалей областного чемпионата по легкоатлетическому двоеборью

18 Лютого 2020, 21:45 Поділитися СПОРТ

В Днепре с 13 по 15 февраля проходил областной чемпионат по легкоатлетическому двоеборью. Криворожские спортсмены, воспитанники ДЮСШ №7, завоевали 11 наград, в том числе пять – золотых. Об этом сообщили на странице Департамента по делам семьи, молодёжи и спорта исполкома горсовета в соцсети.

На областном первенстве по двоеборью, которое проходило 13-15 февраля в Днепре, соревновались 14-15-летние спортсмены. Среди них были и криворожские легкоатлеты. Честь города представляли воспитанники ДЮСШ №7. Трое из них стали призёрами, в сумме получив 11 наград. Медали распределились таким образом:

Павел Каплун – три золота (60 м, 200 м, двоеборье), два серебра (60 м, двоеборье); Александр Комисаренко – два золота (60 м, двоеборье), серебро (200 м); Вероника Осипчук – трёхкратная бронзовая призёрка (400 м, 60 с/б, двоеборье).

Напомним, танцовщицы на пилоне из Кривого Рога стали победительницами на чемпионате Украины.