Танцовщицы на пилоне из Кривого Рога стали победительницами на чемпионате Украины

18 Лютого 2020, 08:12 Поділитися СПОРТ

15-16 февраля в Днепре состоялся чемпионат по спортивному танцу на пилоне. Всего на нём собралось около 300 спортсменов со всей страны. Криворожанки заняли на соревнованиях пять призовых мест.

Чемпионат Украины по спортивному танцу на пилоне и воздушным дисциплинам AERIALSTARS 2020 прошёл 15-16 февраля в Днепре. Спортсменки из Кривого Рога под руководством Елены Смаглий заработали пять медалей.

В категории Pole art professional Виола Рева заняла третье место, а Яна Чозгиян – первое. Яна также заработала ещё две медали – серебро и золото, но уже в направлениях Pole sport professional и «Воздушные полотна». Милана Аракелян стала победительницей среди выступающих на воздушных кольцах.

Напомним, спортсмены из Кривого Рога заняли призовые места на турнире по греко-римской борьбе.