Призовое место на чемпионате Днепропетровской области по бильярду занял спортсмен из Кривого Рога

23 Грудня 2020, 14:14 Поділитися СПОРТ

Житель Кривого Рога занял второе место в Открытом Командном Чемпионате Днепропетровской области по бильярду (парный зачёт). В соревновании участвовала 21 пара – 42 спортсмена. Об этом сообщает пресс-служба Федерации спортивного бильярда Украины.

С 19 по 20 декабря в Кривом Роге проводился Открытый Командный Чемпионат Днепропетровской области (парный зачет). Его провели для улучшения навыков игры начинающих спортсменов. К каждому новичку в пару ставили опытного игрока.

Второе место по результатам занял спортсмен из Кривого Рога Даниил Жданов. Помимо общего зачёта, Даниил получил индивидуальную награду за лучшую биллию.