Спортсмены Кривого Рога отстояли честь города на чемпионате по бильярду

25 Листопада 2020, 19:53 Поділитися СПОРТ

23 ноября прошёл открытый чемпионат Днепропетровской области по бильярду. Криворожские спортсмены не только поучаствовали в нём, но и получили призовые места. Фотографиями с этого события поделился на странице в соцсети Олег Пудовкин.

Всего в первенстве участвовали 17 спортсменов. Они разделились на две группы по возрасту: до 12 лет и старше.

По результатам турнира, в младшей группе третье место разделили криворожане Гордей Кравец и Фёдор Кайда, Аврора Исакова заняла второе место, первое досталось Михаилу Андрееву.

Победителем в старшей группе стал криворожанин Иван Мороз, на втором месте оказался Юрий Малыш, а третье место взяли Снежана Чорна и Данил Жданов.