«Горняк» из Кривого Рога уступил одесскому «Черноморцу»

9 Жовтня 2020, 16:21 Поділитися СПОРТ

7 октября в Одессе прошёл очередной календарный матч в рамках чемпионата U-19-2020/2021 в Первой лиге. На футбольном поле сошлись «Горняк» и одесский «Черноморец». По итогу игры криворожане уступили команде из Одессы. Матч завершился со счётом 2:0 в пользу «Черноморца». Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба «Горняк».

7 октября гостей из Кривого Рога приняли в специализированной школе олимпийского резерва им. Зубрицкого в Одессе. Матч прошёл без болельщиков на трибунах. Криворожский «Горняк» потерпел первую неудачу в сезоне и отдал победу сопернику со счётом 2:0.

В первом тайме игра шла ровно, до перерыва счёт был 0:0. Но позже одесситы вырвались вперёд. По итогу второго тайма «Черноморец» забил в ворота «Горняка» два гола.

Напомним, криворожский «Горняк» обыграл «Днепр» со счётом 6:2.