«Горняк» U-19 из Кривого Рога обыграл «Днепр» U-19 с большим отрывом

1 Жовтня 2020, 21:34 Поділитися СПОРТ

30 сентября прошёл очередной домашний календарный матч в рамках чемпионата U-19-2020/2021 в Первой лиге. Криворожские «горняки» обыграли «Днепр» U-19 с большим отрывом, - 6:2. Информация об этом появилась на официальном сайте ФК «Горняк».

30 сентября в спорткомплексе «Горняк» состоялся матч в рамках чемпионата U-19-2020/2021 в Первой лиге. Соревнования прошли без зрителей на трибунах. Хозяева поля обыграли противникасо счётом 6:2.

Ещё в начале матча Иван Козак и Глеб Череватый поразили ворота соперников точными ударами. После этого дубль Евгения Николашина и гол Сергея Матко оформили на табло победный счёт 5:0. До свистка игроки «Днепр» U-19 сумели только единожды попасть в ворота.

В конце второго тайма Евгений Николашин и один из противников обменялись результативными ударами. После этого финальный счёт стал 6:2 в пользу «горняков».

Напомним, ранее «Горняк» из Кривого Рога сыграл вничью с «ИДС».