Спортсмены из Кривого Рога заняли призовые места на областных соревнованиях по дзюдо

5 Жовтня 2020, 20:20 Поділитися СПОРТ

3 октября в Днепре прошли областные соревнования по дзюдо среди младших кадетов. За первенство боролись и криворожские спортсмены, которые привезли домой призовые места. Об этом сообщает пресс-служба Федерация дзюдо Кривого Рога.

На Чемпионате Днепропетровской области среди младших кадетов участвовали юноши и девушки не старше 17 лет. За первенство на Чемпионате Украины боролись спортсмены со всего региона. Команда из Кривого Рога показала отличный результат. Первое место заняла Вероника Чернуха, второе – Елнур Аббасов, Инесса Гуль, бронзу взяли – Анастасия Головейко, Кира Хлусова и Богдан Красуля. Криворожских спортсменов теперь ожидают всеукраинские соревнования, которые пройдут в Суммах 21-23 октября.

Напомним, каратисты привезли в Кривой Рог 30 наград с областного чемпионата.