Борцы из Кривого Рога выиграли 13 наград областного Чемпионата по рукопашному бою

2 Жовтня 2020, 19:56 Поділитися СПОРТ

Криворожские спортсмены стали призёрами Чемпионата Днепропетровской области по рукопашному бою, с которого привезли 13 медалей, в том числе семь золотых. Лучшие из них смогут побороться за звание чемпионов на Всеукраинских соревнованиях, которые пройдут в столице. Об этом сообщили на странице Криворожской федерации рукопашного боя в соцсети.

Воспитанники трёх клубов Криворожской федерации рукопашного боя – «Мастер», «Борец» и школы «Рукопашник» поучаствовали в областном чемпионате. Соревнования проходили среди юношей и взрослых в лёгком и дозированном контакте. Криворожские спортсмены выиграли 13 медалей. Награды распределились таким образом:

Роман Моренко – 1 место (дозированный контакт), 2 место (лёгкий контакт) – клуб «Борец».

Андрей Барановский – 1 место (дозированный контакт) – клуб «Мастер».

Алексей Коновальчук – 1 место (дозированный контакт) – клуб «Мастер».

Георгий Коновальчук – 1 место (дозированный контакт) – клуб «Мастер».

Сергей Волоха – 1 место (дозированный контакт) – клуб «Мастер».

Богдан Маружко – 1 место (лёгкий контакт) – школа «Рукопашник».

Полина Ляшевская – 1 место (дозированный контакт), 3 место (лёгкий контакт) – клуб «Борец».

Альберт Ачеретян – 2 место (лёгкий контакт) – клуб «Борец».

Станислав Глазов – 2 место (дозированный контакт) – клуб «Мастер».

Богдан Шайгородский – 3 место (дозированный контакт) – клуб «Борец».

Илья Коринь – 3 место (лёгкий контакт) – школа «Рукопашник».

Илья Червотока – 4 место (дозированный контакт) – клуб «Мастер».

Данил Зюзько – 4 место (дозированный контакт) – клуб «Мастер».

Арина Андрияш – 4 место (лёгкий контакт) – школа «Рукопашник».

Лучшие из борцов смогут представить Кривой Рог уже на Всеукраинских соревнованиях, которые состоятся в Киеве 4 октября.

Напомним, спортсмены из Кривого Рога заняли призовые места на чемпионате области по рукопашному бою.