Спортсмены из Кривого Рога заняли призовые места на чемпионате Украины по рукопашному бою

16 Лютого 2020, 21:07 Поділитися СПОРТ

16 февраля в Киеве проходил чемпионат Украины по рукопашному бою. Криворожские спортсмены заняли первое и третье место. Об этом в соцсети сообщает департамент по делам молодёжи и спорта исполкома Криворожского горсовета.

В столице 16 февраля состоялся чемпионат Украины по рукопашному бою среди школьников. Воспитанники ДЮСШ №3 стали победителями и призёрами соревнования: первое место занял Дмитрий Василенко, третье – Никита Кныш.

Напомним, теннисисты из Кривого Рога заняли призовые места на турнире памяти тренеров Якутовичей.