В Кривом Роге прошёл чемпионат города по спортивной акробатике

12 Вересня 2020, 15:04 Поділитися СПОРТ

5 сентября в Металлургическом районе города прошёл чемпионат Кривого Рога по спортивной акробатике. Юные спортсмены боролись за первые места в разных категориях. Об этом сообщает пресс-служба Департамента по делам семьи, молодёжи и спорта исполкома горсовета.

5 сентября на базе ДЮСШ №1, что в Металлургическом районе, прошёл чемпионат по спортивной акробатике.

Победителями среди юношей в категории «КМС» стали Святослав Крус и Давид Тонян. Лучшими в категории «11-16 лет» стали Владислав Вотынцев и Эмир Йилдырым. Первые места среди взрослых завоевали Игорь Бабенко и Александр Шаповалов.

Золотые медали среди девушек в категории «КМС» получили Алина Косенко и Алина Токарская. Победительницами в возрастной категории «11-16 лет» стали Дарья Шаповалова и Анастасия Слизова.

Напомним, ранее спортсмены из Кривого Рога стали призёрами на чемпионате Украины по вольной борьбе.