Спортсменка из Кривого Рога завоевала золото на всеукраинском чемпионате по вольной борьбе

24 Серпня 2020, 13:08 Поділитися СПОРТ

23 августа во Львове прошёл чемпионат Украины по вольной борьбе среди женщин до 23 лет. Криворожская спортсменка завоевала первое место. Об этом сообщает пресс-служба Ассоциации спортивной борьбы Украины.

23 августа во Львове стартовали сразу два чемпионата Украины: среди юниоров и юниорок а также среди женщин до 23 лет. Это были первые борцовские соревнования в этом году. Молодые спортсмены очень ждали этого момента, чтобы показать себя на львовских аренах.

Криворожанка заняла первое место по вольной борьбе среди женщин до 23 лет в весовой категории - 76 кг. Воспитаннице ДЮСШ №2 Романе Вовчак под пристальным взором заслуженного тренера Украины Александра Лозного удалось стать лучшей среди конкурсанток и завоевать золото.

Напомним, велосипедисты Кривого Рога привезли два золота, серебро и бронзу всеукраинского чемпионата.