Третье поражение за сезон: БК «Кривой Рог КНУ-КГПУ» проиграл «Нико-Баскет»

2 Березня 2020, 16:03 Поділитися СПОРТ

1 марта БК «Нико-Баскет» и «Кривой Рог КНУ-КГПУ» провели второй матч спаренного тура. Николаевские игроки обыграли криворожан со счётом 91:84. Об этом сообщает пресс-служба БК «Кривой Рог КНУ-КГПУ».

Второй матч против «Нико-Баскет» был полной противоположностью предыдущему. Игроки из Николаева с первых минут взяли инициативу в свои руки. Результат игры определили 33 очка, которые «Нико-Баскет» заработал в первой четверти.

После большого перерыва криворожане сократили оьставание до -2, но в итоге им не удалось одержать победу. Среди противников больше всего выделился Вадим Заплотинский, который заработал 30 очков и сделал три блок-шота.

Напомним, БК «Кривой Рог КНУ-КГПУ» во втором матче обыграл днепровский «Інваспорт-ДОС ДЮСШ».