Очередная победа: «Кривой Рог КНУ-КГПУ» минимально обыграл «Нико-Баскет»

1 Березня 2020, 14:15 Поділитися СПОРТ

29 февраля в спортивном комплексе «Надія» прошёл матч четвёртого тура Высшей лиги Украины по баскетболу. Криворожанам удалось обыграть соперников из Николаева со счётом 69:72. Об этом информирует Украинская федерация баскетбола.

Криворожане выиграли первую четверть, после чего с минимальным отрывом в одно очко проиграли вторую. В начале третьей четверти стало провальным для «Нико-Баскет» и удачным для игроков «Кривой Рог КНУ-КГПУ» благодаря слаженным действиям игроков и постоянному прессингу со стороны гостей.

Лидером матча стал центровой игрок Сергей Загреба, которому удалось заработать 21 очко за матч и сделать 16 подборов. Защитник Сергей Старцев заработал 16 очков, форвард Андрей Кулиш 13, центровой Владислав Фролов 11, а защитник Владислав Унгурян 5.

Напомним, баскетболисты «Кривой Рог КНУ-КГПУ» обыграли одесситов в Суперлиге.