«Горняк-Ветеран» из Кривого Рога обыграл новопольский «Колос»

8 Лютого 2020, 18:03 Поділитися СПОРТ

8 февраля «Горняк-Ветеран» сыграл восьмой календарный матч в рамках группового этапа зимнего чемпионата города-2020. Так, криворожанам удалось обыграть новопольский «Колос» со счётом 1:3. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Горняк».

8 февраля в спорткомплексе «Горняк» криворожская команда в 10 туре сыграла с клубом из Новополья «Колос».

Матч начался с уверенных действий Александра Зубенко, который смог реализовать момент и забить мяч уже на девятой минуте. Удвоить своё превосходство «горняки» смогли через 21 минуту, когда Владимир Балагуев забил гол в ворота соперника. На 38 минуте игроки «Колоса» смогли взять инициативу в свои руки – соперники из «Горняка-Ветерана» дали возможность Николаю Ковальчуку реализовать голевой момент.

Во втором тайме на 46 минуте Владимир Балагуев забил второй для себя, и последний для команды матч. Через пять минут Александр Сиренко из «Колоса» не реализовал честно заработанный пенальти.

Матч закончился со счётом 1:3. Предупреждение получили Денис Комаров, Сергей Кравцан, Евгений Арбузов, Сергей Довгий.

Напомним, «Горняк-Ветеран» из Кривого Рога не смог обыграть «Фортуну».