Кривой Рог в победителях: теннисистка победила на Всеукраинском турнире среди юниоров

18 Грудня 2019, 18:01 Поділитися СПОРТ

С 9 по 15 декабря в Полтавской области прошёл Всеукраинский турнир по теннису первой категории среди девушек до 16 лет. Золотую медаль соревнований удалось завоевать криворожской спортсменке Карине Дунде. Об этом сообщили на странице в соцсети Департамента по делам семьи, молодежи и спорта исполкома горсовета.

Недельные соревнования в рамках Всеукраинского турнира по теннису среди юниоров проходили в городе Горишни Плавни. Состязания первой категории собрали теннисисток до 16 лет со всей Украины. Кривой Рог достойно представила воспитанница детско-юношеской спортивной школы №4. Спортсменка Карина Дунда заняла первое место в соревнованиях. Девушка получила золотую награду под тренерским началом преподавателя Натальи Костенко.

Напомним, ранее маленькие криворожские хоккеисты стали бронзовыми призерами Всеукраинских соревнований.