Кривой Рог с бронзой: хоккеисты спортивной школы №1 стали призёрами Всеукраинских соревнований

17 Грудня 2019, 16:48 Поділитися СПОРТ

14-15 декабря на Ледовой арене на турнире Всеукраинской молодёжной хоккейной лиги встретились команды со всей Украины. Криворожские хоккеисты стали бронзовыми призёрами. Об этом сообщили на странице в соцсети группы Ледовой арены ДЮСШ№1.

В Кривом Роге состоялся IV тур Всеукраинских соревнований по хоккею с шайбой среди спортсменов 7-8 лет, а также открытый городской Новогодний турнир-2019. Соревнования собрали участников из Кривого Рога, Днепра, Одессы, Херсона и других городов. Хоккейные соревнования продолжались в течение двух дней.

Матчи проходили по круговой системе. В результате каждая команда сыграла по четыре поединка. Воспитанники криворожской детско-юношеской спортивной школы №1 стали призёрами турнира, завоевав третье место. Спортсмены получили кубок и бронзовые медали.

Напомним, ранее криворожские баскетболисты дважды обыграли команду «Мариуполь».