Вгору
    Онлайн трансляція
    Програма передач

    Останні відео

    Назад до програми передач

    Попередні випуски

    Результати пошуку
    Стаття на цій сторінці є архівною та доступна тільки у російській версії сайту.

    Хоккеисты из Кривого Рога взяли бронзу Всеукраинского турнира в Кременчуге

    27 Серпня 2019, 10:47 Поділитися СПОРТ

    На льду арены «Айсберг» в Кременчуге завершились Всеукраинские соревнования Kremen Open Cup junior-2019. Криворожская хоккейная команда завоевала бронзовые медали. Об этом сообщили на странице в соцсети группы «Ледовая арена» ДЮСШ№1.

    Команда «Кривбасс 2008»под руководством тренера Сергея Браги завоевала бронзу Всеукраинского турнира Kremen Open Cup junior-2019. Он проходил 23-24 августа на ледовой арене «Айсберг» в Кременчуге. По результатам первого дня «Кременчуг 2007» обыграл «Кривбасс» со счётом 4:2. В следующем поединке команда «Союз» победила криворожан с разрывом в один балл. Второй турнирный день принёс нашей команде победу в игре с «Кременчуг 2008» со счётом 15:1. А в игре с хоккеистами из «Донбасса», криворожане выиграли со счётом 3:1.

    Всего за первенство боролись пять команд из четырех городов Украины: «Кременчук 2007», «Кременчуг 2008», «Донбасс 2008» Дружковка, «Союз» Харьков, «Кривбасс» Кривой Рог.

    Согласно регламенту, итоговые места в турнирной таблице были распределены по разнице заброшенных и пропущенных шайб, так как три команды получили одинаковое количество очков. В итоге «Кривбасс» очутился на третьем месте, «Кременчуг» – на втором, а победа досталась харьковскому «Союзу».

    Теги
    • #хокей
    Коментарі