Золотые и серебряные призёры: спортсменки из Кривого Рога привезли награды с Чемпионата Украины по боксу

2 Грудня 2019, 19:04 Поділитися СПОРТ

С 28 ноября по 1 декабря в Ивано-Франковске проходил Чемпионат Украины по боксу среди девушек. Три криворожских спортсменки привезли золотые и серебряные награды. Об этом сообщили на странице в соцсети Департамента по делам семьи, молодежи и спорта исполкома горсовета.

В Ивано-Франковске состоялся Чемпионат Украины по боксу. Соревнования проходили среди молодёжи, юниоров и девушек школьного возраста. Кривой Рог представляли четыре спортсменки. Из них трое стали призёрами соревнований.

Чемпионкой Украины среди молодежи стала Полина Палванова. Девушка завоевала золотую медаль в весовой категории 48 кг. Второе место получила Снежана Захарченко. Спортсменка одолела соперницу в весовой категории 51 кг. Среди школьного возраста второе место в весовой категории 70 кг завоевала Алиса Тупотина.

Напомним, криворожские спортсменки собрали награды чемпионата Украины по вольной борьбе.