Спортсменка из Кривого Рога завоевала титул вице-чемпионки мира по бодифитнесу IFBB

1 Грудня 2019, 18:35 Поділитися СПОРТ

Любовь Попова в очередной раз доказала свой статус чемпионки. В этот раз она заработала серебро на чемпионате мира в Братиславе. Информация об этом появилась на странице спортсменки в соцсети.

Этот чемпионат проходил в Словакии с 30 ноября по 1 декабря. Любовь Попова выступила в категории «Physique women» выше 163 см и заняла второе место на соревнованиях.
    Напомним, ранее Любовь завоевала первое место на Кубке мира по бодибилдингу и двукратной чемпионкой Украины по бодибилдингу.