Любовь Попова из Кривого Рога стала двукратной чемпионкой Украины по бодибилдингу

27 Жовтня 2019, 20:10 Поділитися СПОРТ

Любовь Попова заняла первое место на соревновании и стала двукратной чемпионкой Украины по бодибилдингу. Ещё одна криворожанка, Литвиненко Ольга, заняла четвёртое место в категории «Бикини мастера от 40 лет». Чемпионат проходил в Киеве 26-27 октября.

Фото из соцсети

26-27 октября в Киеве прошёл чемпионат Украины по бодибилдингу 2019. На нём собрались спортсмены со всей Украины. Они соревновались в разных категориях: по возрасту, росту или виду бодибилдинга.

Криворожанка Любовь Попова заработала золотую медаль в номинации «Женщины физик» и стала чемпионкой Украины уже во второй раз.

А бодибилдерка Ольга Литвиненко заняла четвёртое место в категории «Бикини мастера от 40 лет».

Всего на чемпионате было 365 спортсменов, которые соревновались в 40 категориях.

Напомним, бодибилдер из Кривого Рога занял первое место на чемпионате мира.