Спортсменка из Кривого Рога вошла в первую десятку мирового рейтинга бодибилдеров

11 Жовтня 2019, 08:15 Поділитися СПОРТ

Криворожанка Любовь Попова заняла шестое место в мировом рейтинге бодибилдеров по версии Международной федерации бодибилдинга и фитнеса (IFBB). Список опубликовали в начале октября на официальном сайте организации. Об этом сообщает пресс-служба Национальной федерации бодибилдинга Украины.

Фото из соцсети

Международная федерация бодибилдинга и фитнеса IFBB опубликовала рейтинг лучших спортсменов мира в октябре 2019. Шестое место в категории Women’s Physique заняла криворожанка Любовь Попова, которая набрала восемь очков. На первом месте топа с невероятным отрывом в десять очков также находится украинка – Виктория Погребняк.

Напомним, ранее Любовь Попова заняла третье место на соревнованиях по бодибилдингу и бодифитнесу «Кубок Киева-2019».