БК «Кривой Рог КНУ-КГПУ» проиграл первую встречу команде «Николаев»

18 Листопада 2019, 09:21 Поділитися СПОРТ

Криворожский клуб 16 ноября встречал в домашнем зале команду «Николаев». «Кривой Рог» проиграл со счётом 53:89. Матч проходил в рамках 1/8 кубка Украины по баскетболу. Об этом сообщает пресс-служба БК «Кривой Рог КНУ-КГПУ».

В первой четверти противостояния «Николаев» быстрой и агрессивной манерой игры смог вырваться вперёд, обыграв своих соперников со счётом 13:14. Вторая четверть принесла игрокам из Кривого Рога лишь одно очко. Итоговый счёт до свистка – 14:24.

Третья четверть началась с уверенной атаки хозяев, но точные броски и хорошая игра «Николаева» под кольцом не оставили и шанса на реабилитацию – 9:18. Последняя четверть проходила в напряженной борьбе. «КНУ-КГПУ» отчаянно боролись и предпринимали попытки наверстать упущенное. Игроки Николаева тем временем совершали быстрые контратаки, не оставляя гостям и малейшего шанса на победу – 17:23.

Итог матча: домашнее поражение «Кривой Рог КНУ-КГПУ» со счётом 53:89.

Напомним, баскетболисты из Кривого Рога обыграли днепровский «Инваспорт-ДОС ДЮСШ».