На областном чемпионате по самбо спортсмены из Кривого Рога собрали больше всех медалей

11 Листопада 2019, 18:37 Поділитися СПОРТ

9 ноября в Кривом Роге во дворце спорта «Молодость» прошёл чемпионат области по самбо. В командном зачёте первое место заняли хозяева соревнований. Об этом сообщает департамент по делам семьи, молодёжи и спорта исполкома горсовета.

Фото из соцсети

В соревнованиях участвовали 187 спортсменов из разных уголков Днепропетровской области. Они состязались в двух возрастных категориях: 12-13 лет и 18-19 лет. В командном зачёте первое место заняли самбисты из Кривого Рога, второе – Жёлтых Вод, третье – Никополя.

Напомним, спортсмен из Кривого Рога стал чемпионом Европы по таиландскому боксу.