Борцы из Кривого Рога привезли 17 наград Кубка Украины по киокушинкай карате

28 Жовтня 2019, 21:21 Поділитися СПОРТ

27 октября в городе Днепр состоялись соревнования Кубка Украины по киокушинкай каратэ. Воспитанники криворожского клуба заняли 17 призовых мест. Об этом сообщили в соцсети Клуба восточных единоборств «Ямамичи».

В Днепре 26-27 октября на соревнованиях свои силы и технику продемонстрировали более 450 спортсменов со всей Украины.  От криворожской федерации в турнире Кубка страны по киокушинкай каратэ принимали участие 33 борца. Под руководством тренера Натальи Аратовской борцы показали отличный результат. Воспитанники клуба «Ямамичи» собрали 17 наград. А именно: семь золотых медалей, четыре серебряных и шесть бронзовых.

Напомним, ранее криворожанка стала двукратной чемпионкой Украины по бодибилдингу.