Спортсмены из Кривого Рога заняли призовые места на чемпионате области по боксу

22 Жовтня 2019, 13:09 Поділитися СПОРТ

Криворожские спортсмены 2002-2003 годов рождения участвовали в чемпионате Днепропетровской области по боксу среди молодёжи. Им удалось завоевать одну серебряную и три бронзовых медали. Об этом сообщает пресс-служба Департамента по делам семьи, молодёжи и спорта исполкома Криворожского горсовета.

С 15 по 18 октября проходил чемпионат Днепропетровской области по боксу среди молодёжи. Спортсмены из Кривого Рога смогли занять призовые места: Артур Денейга, Юрий Григорян, Дмитрий Чубан заняли третье место и получили бронзовые медали, Алексей Величко выборол второе место и получил серебряную медаль.

Напомним, криворожские спортсмены заняли призовые места на международном турнире по боксу.