Спортсмены из Кривого Рога заняли призовые места на международном турнире по боксу

17 Квiтня 2019, 15:44 Поділитися

С 11 по 15 апреля в Баку проходил международный турнир по боксу среди юниоров и молодёжи. Сборная Украины заняла второе общекомандное место. Криворожские спортсмены добыли несколько наград.

В турнире участвовали команды из Азербайджана, Украины, Грузии и России. Сборную Украины представляли и криворожские боксёры, воспитанники ДЮСШ №3 под руководством Александра Быкова и ДЮСШ №5 с тренером Геннадием Орловским.

В общекомандном зачёте команда Украины заняла второе место. В финальных поединках наши спортсмены продемонстрировали результаты, которые позволили занять призовые места.

Кирилл Темненко стал чемпионом этого турнира среди юниоров в весовой категории 60 килограммов. Кирилл Гречин получил серебро среди юниоров в весе 50 килограммов. Ярослав Ярошенко, Никита Остапенко, Артём Бирюков – вторые места среди молодёжи в весовой категории 60, 64, 66 килограммов.